(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

134

Coppia di doppieri Argento fuso, sbalzato e cesellato Genova primo quarto del XIX secolo, marchio della Torretta con datario 1823

: EUR 1.000,00 - 1.500,00

ת
ת
USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
Ʒ No.

gr. 1440, cm 42
Elegante esempio dell argenteria profana genovese di modello neoclassico con decori fogliacei e rastremature

EUR 1.000,00 - 1.500,00

ת
USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
۳
EUR 1.300,00

Ⱥ

Skypeϵ