(609)

收藏家的银

89

Cristo Pantocratore Russia 1899 - 1908

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00

cm 22x17,5.
Icona su tavola, rima in argento sbalzato, traforato, cesellato e dorato

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00