(609)

收藏家的银

Cruet Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato, ampolle in vetro molato Londra 1724 argentiere Thomas Burridge

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00

gr. 1300, altezza cm 23
Elegante incisione con stemma araldico

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
已售出
EUR 1.100,00