(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

113

Due acquasantiere Argento sbalzato, traforato e cesellato Genova fine XVIII secolo

: EUR 200,00 - 300,00

ת
ת
USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Ʒ No.

cm 25x16 circa.
Una con immagine di S. Antonio da Padova e Ges Bambino, marchio della Torretta con datario 79.(?) Una con Madonna Immacolata apparentemente priva di punzonatura

EUR 200,00 - 300,00

ת
USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
۳
EUR 400,00

Ⱥ

Skypeϵ