(609)

收藏家的银

104

Due cartagloria Argento sbalzato, cesellato e legno sagomato Argenteria barocca veneziana del XVIII secolo

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.634,00 - 4.239,00
GBP 2.577,00 - 3.006,00

cm 70x65
Elaborati decori con volute, rocailles, riserve, motivi vegetali e immagini di cherubini e della Madonna del Carmelo

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.634,00 - 4.239,00
GBP 2.577,00 - 3.006,00
已售出
EUR 3.000,00