(609)

收藏家的银

72

Egoiste Argento fuso, sbalzato, cesellato e manico in legno tornito Manifattura non identificata del XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 171,00 - 257,00

gr. 140, altezza cm 12,5

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 171,00 - 257,00
已售出
EUR 450,00