(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Grande guantiera Argento fuso e cesellato Argentiere inglese della fine del XIX secolo, marchi della citt di Sheffield per lanno 1898, e dallargentiere M. W (non identificato)

: EUR 1.600,00 - 1.800,00

ת
ת
USD 1.904,00 - 2.142,00
GBP 1.373,00 - 1.544,00
Ʒ No.

gr. 3400, cm 72x45.
Sul retro incisa iscrizione J. Wilkinson, Silversmith, Natwich

EUR 1.600,00 - 1.800,00

ת
USD 1.904,00 - 2.142,00
GBP 1.373,00 - 1.544,00
۳
EUR 1.800,00

Ⱥ

Skypeϵ