(609)

收藏家的银

106

Importante cartagloria Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Roma verso 1810 Marchi dell抋rgentiere non identificati

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00

cm 47x50
Elegante modello neoclassico di forma architettonica con motivi a greca, modanature, teste di cherubini e festoni, centro della parte inferiore riserva ovale con stemma nobiliare poggiati su bouquet floreale

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
已售出
EUR 1.000,00