(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

90

LA Vergine di Vladimir Icona su tavola, riza in argento sbalzato, traforato e cesellato Mosca 1855 assaggiatore Andrej Antonovic Kavalbskii marchio dell argentiere non identificato

: EUR 300,00 - 500,00

ת
ת
USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00
Ʒ No.

cm 23,5x19,5.

EUR 300,00 - 500,00

ת
USD 364,00 - 606,00
GBP 257,00 - 429,00
۳
EUR 550,00

Ⱥ

Skypeϵ