(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

68

Oliera Argento fuso, sbalzato e cesellato, vetro molato Argenteria francese del XIX secolo

: EUR 400,00 - 500,00

ת
ת
USD 484,00 - 605,00
GBP 345,00 - 431,00
Ʒ No.

gr. 735, cm 28x15,5x20.
Corpo a barca con decori fogliacei ed a volute di gusto rococ

EUR 400,00 - 500,00

ת
USD 484,00 - 605,00
GBP 345,00 - 431,00
۳
EUR 500,00

Ⱥ

Skypeϵ