(609)

收藏家的银

98

Pisside Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Francia XIX-XX secolo, Argentiere Chevron F.res

估价: EUR 250,00 - 300,00

USD 303,00 - 363,00
GBP 215,00 - 258,00

gr. 214, altezza cm 18

EUR 250,00 - 300,00

USD 303,00 - 363,00
GBP 215,00 - 258,00
已售出
EUR 500,00