(609)

Saliera Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Londra 1898, argentieri Hunt & Roskell inclusa scritta Hunt & Roskell late storr mortimer

估价: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00

gr. 295, cm 9x7.
Eleganti decori a festoni sorretti da teste di rapaci e piedi ungulati che trattengono sfera

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
已售出
EUR 300,00