(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Salsiera Argento fuso, sbalzato e cesellato Marchi della citt di Londra per l'anno 1818 e dell'argentiere William Burwash

: EUR 1.000,00 - 1.500,00

ת
ת
USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
Ʒ No.

gr. 850, cm 24x16x12,5

EUR 1.000,00 - 1.500,00

ת
USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00
۳
EUR 1.100,00

Ⱥ

Skypeϵ