(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Salver Argento fuso sbalzato e cesellato Londra 1775 Argentiere E.C (non identificato)

: EUR 500,00 - 700,00

ת
ת
USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00
Ʒ No.

gr. 728, diametro cm 33,5; altezza cm 4.
Bordo sagomato e baccellato, al centro inciso stemma araldico con motto Honor et Honestas

EUR 500,00 - 700,00

ת
USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00
۳
EUR 1.100,00

Ⱥ

Skypeϵ