(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Salver in argento fuso e cesellato. Argenteria inglese del XVIII secolo. Marchi della citt di Newcastle per l'anno 1753 e dell'argentiere ER (non identificato)

: EUR 300,00 - 500,00

ת
ת
USD 363,00 - 606,00
GBP 258,00 - 429,00
Ʒ No.

gr. 350, diametro cm 21.
Bordo sagomato con decori a volute e rocaille. Al centro incisione con motivi fitoformi

EUR 300,00 - 500,00

ת
USD 363,00 - 606,00
GBP 258,00 - 429,00
۳
EUR 350,00

Ⱥ

Skypeϵ