(609)

收藏家的银

127

Servizio di posate composto da sei forchette, sei cucchiai, sei coltelli, e sei cucchiaini Argento fuso, sagomato e cesellato Custodia in pelle con impressioni in oro Probabilmente Toscana XIX secolo (apparentemente privi di punzonature)

估价: EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.071,00 - 1.428,00
GBP 772,00 - 1.029,00

gr. 1196, altezza cm 29.

EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.071,00 - 1.428,00
GBP 772,00 - 1.029,00
已售出
EUR 900,00