(609)

收藏家的银

130

Servizio di posate per dodici coperti Argento fuso, sagomato, cesellato e dorato Scatola originale in legno e bronzo Firenze XIX secolo. Marchio del Marzocco in uso dal 1832 al 1872

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.455,00 - 1.819,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00

Servizio da tavola composto da 12 coltelli, 12 forchette, 12 cucchiai, quattro posate da portata e due saliere con cucchiaini

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.455,00 - 1.819,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
已售出
EUR 1.300,00