(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Tankard Argento fuso, sbalzato e cesellato Argenteria scozzese della seconda met del XIX secolo, marchi della citt di Glascow per lanno 1876

: EUR 800,00 - 1.000,00

ת
ת
USD 969,00 - 1.211,00
GBP 687,00 - 859,00
Ʒ No.

gr. 733, altezza cm 20.
Incisa iscrizione Hedward & Sons Glascow & London

EUR 800,00 - 1.000,00

ת
USD 969,00 - 1.211,00
GBP 687,00 - 859,00
۳
EUR 1.300,00

Ⱥ

Skypeϵ