(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Tankard Argento fuso, sbalzato e cesellato Inghilterra XVIII secolo. Marchi della citt di Newcastle per l'anno 1784 e dell'argentiere John Langlands I & John Robertson I

: EUR 600,00 - 700,00

ת
ת
USD 727,00 - 848,00
GBP 515,00 - 601,00
Ʒ No.

gr. 825, altezza cm 19.
Corpo troncoconico e coperchio a cupola gradinato e manico sagomato

EUR 600,00 - 700,00

ת
USD 727,00 - 848,00
GBP 515,00 - 601,00
۳
EUR 2.200,00

Ⱥ

Skypeϵ