(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

75

Tazza Argento primo titolo fuso, sbalzato, cesellato e dorato Parigi marchio inciso dal 1819 al 1838 e dell Argentiere D.G. Entro losanga (non identificato

: EUR 250,00 - 350,00

ת
ת
USD 297,00 - 416,00
GBP 214,00 - 300,00
Ʒ No.

gr. 540, altezza cm 15
Raffinato modello di gusto Impero con presa del coperchio a foggia di cigno ed eleganti anse sagomate terminanti con testa ferina

EUR 250,00 - 350,00

ת
USD 297,00 - 416,00
GBP 214,00 - 300,00
۳
EUR 800,00

Ⱥ

Skypeϵ