(609)

收藏家的银

Teiera Argento fuso, sagomato e cesellato Impero Austro-Ungarico XIX-XX secolo (Vienna?), Argentiere J.R. E (non identificato)

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 171,00 - 257,00

gr. 420, cm 16.
Riserva ovale con monogramma AB (?) sormontato da corona

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 358,00
GBP 171,00 - 257,00
已售出
EUR 260,00