(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Teiera Argento fuso, sbalzato e cesellato Marchi della citt di Sheffield anno 1804 e dell'argentiere (non identificato)

: EUR 150,00 - 250,00

ת
ת
USD 178,00 - 297,00
GBP 129,00 - 214,00
Ʒ No.

gr. 530, altezza cm 15
Eleganti decori a motivi floreali e festoni

EUR 150,00 - 250,00

ת
USD 178,00 - 297,00
GBP 129,00 - 214,00
۳
EUR 500,00

Ⱥ

Skypeϵ