(609)

收藏家的银

137

Vassoio Argento fuso, sbalzato e traforato Probabilmente Ausburg. Inizi XIX secolo (Bolli consunti di difficile lettura)

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.427,00 - 1.784,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00

gr. 1073, cm 46,5x28.
Corpo ovale con bordo a ringhiera e corte anse laterali

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.427,00 - 1.784,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00
已售出
EUR 1.300,00