(609)

收藏家的银

91

Vergine di Kazan e Cristo Pantocratore Icone su tavola. Riza in argento sbalzato e cesellato una Mosca 1889-1926e una Mosca 1908-1926

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00

cm 13x11 e cm 18x14,5

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 714,00
GBP 343,00 - 515,00