(609)

收藏家的银

88

Vergine di Vladimir Icona su tavola con riza in metallo e cornice in legno intagliato e dorato. (non pertinente) Scuola russa, XIX secolo

La Vergine di Vladimir

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00

e cornice in legno intagliato e dorato, cm 23x18

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00