(609)

收藏家的银

Zuccheriera Argento fuso, sbalzato e cesellato Vienna 1847 marchi dell抋rgentiere consunti di difficile lettura

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00

gr. 500, cm 18x13x14.
Decoro di Rosenmunder e presa del coperchio a foggia di pera

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00
已售出
EUR 450,00