(609)

收藏家的银

133

Zuccheriera Argento fuso, sbalzato e traforato Zuccheriera Venezia XIX secolo Del lotto fanno parte sei cucchiaini Roma XIX secolo. Argentiere Filippo Grimaldi (1803-1848)

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00

gr. 180, cm 7x9,5

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00