(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Zuppiera Argento fuso, sbalzato e cesellato Marchi della citt di Londra per l'anno 1818 e dell'argentiere William Burwash

: EUR 2.800,00 - 3.500,00

ת
ת
USD 3.331,00 - 4.164,00
GBP 2.402,00 - 3.002,00
Ʒ No.

gr. 3400, cm 40x24x26,5

EUR 2.800,00 - 3.500,00

ת
USD 3.331,00 - 4.164,00
GBP 2.402,00 - 3.002,00
۳
EUR 3.500,00

Ⱥ

Skypeϵ