(631)

古董二月| 坎比时间

Corpus Christi in argento cesellato e fregio decorativo in lamina d抋rgento sbalzato. XVIII-XIX secolo

估价: EUR 80,00 - 120,00

USD 95,00 - 142,00
GBP 68,00 - 102,00

Croce e base in legno ebanizzato. Altezza: cm. 66

EUR 80,00 - 120,00

USD 95,00 - 142,00
GBP 68,00 - 102,00
已售出
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €