(631)

古董二月| 坎比时间

Piero Fornari (1892- 1958)

Paesaggio

估价: EUR 80,00 - 150,00

USD 95,00 - 178,00
GBP 68,00 - 128,00
Piero Fornari (1892- 1958)
Piero Fornari (1892- 1958)
Piero Fornari (1892- 1958)
Piero Fornari (1892- 1958)

Piero Fornari (1892- 1958)
olio su compensato, firmato in basso a sinistra e datato 1938 sul retro, entro la sua cornice originale. Misure olio cm 29,2 x 39,7; cornice cm 41,5x 51

EUR 80,00 - 150,00

USD 95,00 - 178,00
GBP 68,00 - 128,00
已售出
EUR 30,00
The lot was sold at a value of:30 €