(640)

ѹȥ

վ

法恩扎的Bucci-Errani系列

Fioriera di forma ottagonale in legno laccato e dorato. Ebanisteria lucchese, seconda met del XX secolo

: EUR 1.500,00 - 2.000,00

ת
ת
USD 1.783,00 - 2.377,00
GBP 1.284,00 - 1.711,00
Ʒ No.

cm 116x80x74

EUR 1.500,00 - 2.000,00

ת
USD 1.783,00 - 2.377,00
GBP 1.284,00 - 1.711,00

Ⱥ

Skypeϵ