(640)

法恩扎的Bucci-Errani系列

Importante e raro orologio a trumeau, Verona XVIII secolo

估价: EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.489,00 - 14.233,00
GBP 6.812,00 - 10.218,00

cm 276x114x40
radica di noce con filettature e ante dipinte ad olio su tavola a paesaggio; cimasa scolpita e dorata

EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.489,00 - 14.233,00
GBP 6.812,00 - 10.218,00