(658)

ѹȥ

վ

Old Masters | Cambi Time

326

A. Nardello, XIX secolo

Regina Virginum

: EUR 200,00 - 300,00

ת
ת
USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Ʒ No.
A. Nardello, XIX secolo

A. Nardello, XIX secolo
matita nera e carboncino su carta, mm 340x284
firmato A.Nardello dedi1809 in basso al centro

EUR 200,00 - 300,00

ת
USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
۳
EUR 360,00
The lot was sold at a value of:360 €

Ⱥ

Skypeϵ