(658)

Old Masters | Cambi Time

333

Adriaen de Gryeff (Anversa 1670 - Bruxelles 1715)

Scena con selvaggina e cani da caccia

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 706,00
GBP 342,00 - 513,00

olio su tavola, cm 29x23, in cornice dorata

EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 706,00
GBP 342,00 - 513,00
已售出
EUR 420,00
The lot was sold at a value of:420 €