(658)

Old Masters | Cambi Time

346

Cornice intagliata a riccioli, XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 179,00
GBP 85,00 - 128,00

cm 40x30, contenente riproduzione raffigurante studioso che scrive

EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 179,00
GBP 85,00 - 128,00
已售出
EUR 120,00
The lot was sold at a value of:120 €