(658)

Old Masters | Cambi Time

344

Faustino Zonaro (1913 - ?)

Paesaggio con pescatori

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 358,00 - 477,00
GBP 257,00 - 342,00
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)

Faustino Zonaro (1913 - ?)
olio su tavola, cm 22,5x30,5
firmato in basso a destra

EUR 300,00 - 400,00

USD 358,00 - 477,00
GBP 257,00 - 342,00
未售出:300 €