(658)

Old Masters | Cambi Time

238

Girolamo Romani detto il Romanino (Brescia 1485-1566), ambito di

Testa di San Paolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 706,00 - 941,00
GBP 513,00 - 684,00

olio su tela incollata su tavola ovale, cm 25x22 entro cornice intagliata e dorata

EUR 600,00 - 800,00

USD 706,00 - 941,00
GBP 513,00 - 684,00
已售出
EUR 950,00
The lot was sold at a value of:950 €