(658)

Old Masters | Cambi Time

283

Scuola del nord Europa del XVII secolo

Flagellazione

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00

olio su tela, cm 69x93

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.428,00 - 1.785,00
GBP 1.029,00 - 1.287,00
未售出:1200 €