(658)

Old Masters | Cambi Time

245

Scuola del XIX secolo

Nudo maschile

估价: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
matita nera e carboncino su carta, mm 850 x570
siglato FG in basso a sinistra

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00
未售出:200 €