(658)

Old Masters | Cambi Time

239

Scuola del XVI secolo

Santo Domenicano

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 726,00
GBP 345,00 - 517,00
Scuola del XVI secolo

Scuola del XVI secolo
olio su tela applicata su tavola, cm 28x17

EUR 400,00 - 600,00

USD 484,00 - 726,00
GBP 345,00 - 517,00
未售出:400 €