(658)

Old Masters | Cambi Time

212

Scuola del XVII secolo

Santa martire

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 358,00 - 477,00
GBP 258,00 - 344,00
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela ovale, cm 16x13

EUR 300,00 - 400,00

USD 358,00 - 477,00
GBP 258,00 - 344,00
未售出:300 €