(658)

Old Masters | Cambi Time

246

Scuola del XVII secolo

Putti ebbri

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.427,00
GBP 685,00 - 1.028,00
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 73x87 entro cornice dorata

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.427,00
GBP 685,00 - 1.028,00
已售出
EUR 800,00
The lot was sold at a value of:800 €