(658)

Old Masters | Cambi Time

311

Scuola del XVII secolo

Ritratto di poeta laureato

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela, cm 70,5x56,5

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
未售出:800 €