(658)

Old Masters | Cambi Time

208

Scuola del XVIII secolo

donna con cuffia

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 726,00 - 969,00
GBP 517,00 - 689,00
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 64,5x53

EUR 600,00 - 800,00

USD 726,00 - 969,00
GBP 517,00 - 689,00
未售出:600 €