(658)

Old Masters | Cambi Time

203

Scuola del XVIII secolo

Tre figure femminili

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 239,00
GBP 129,00 - 172,00
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
inchiostro bruno, penna e acquerello, mm 185x235

EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 239,00
GBP 129,00 - 172,00
已售出
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €