(658)

Old Masters | Cambi Time

290

Scuola emiliana del XVII secolo

Estasi di Santa Teresa d'Avila

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00

olio su tela, cm 100x90

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00
已售出
EUR 400,00
The lot was sold at a value of:400 €