(658)

Old Masters | Cambi Time

235

Scuola emiliana del XVIII secolo

Annunciazione

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.195,00 - 1.434,00
GBP 854,00 - 1.025,00

olio su tela, cm 84x64

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.195,00 - 1.434,00
GBP 854,00 - 1.025,00
已取
已取