(658)

Old Masters | Cambi Time

205

Scuola fiamminga del XVII secolo

Scena di naufragio

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 477,00 - 716,00
GBP 344,00 - 515,00

olio su tela, cm 46x57,5

EUR 400,00 - 600,00

USD 477,00 - 716,00
GBP 344,00 - 515,00
未售出:400 €