(658)

Old Masters | Cambi Time

292

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Paesaggio con pastori e armenti

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00

olio su tela, cm 62x50

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
未售出:600 €