(658)

Old Masters | Cambi Time

279

Scuola fiamminga XVII secolo

Notturno con scena di martirio

估价: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
Scuola fiamminga XVII secolo
Scuola fiamminga XVII secolo
Scuola fiamminga XVII secolo
Scuola fiamminga XVII secolo

Scuola fiamminga XVII secolo
olio su tavola, cm 56x82,5

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 952,00 - 1.428,00
GBP 686,00 - 1.029,00
未售出:800 €